Ст. 105.часть2 пункт д, ж, к. Какой максимальный срок могут применить к несовершенно летнему

Роман Гвоздёв Знаток (253), на голосовании 5 лет назад
Совершили убийство 20 и 16 летний молодые люди убили женщину с особой жестокостью. Какой максимальный срок применим к несовершенно летнему?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (222420) 5 лет назад
Этих уродов нужно вообще таким же способом лишить жизни, а родителей до конца жизни на заработки отправить и деньги в пользу детей погибшей взыскивать.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140905) 5 лет назад
детям предел 10 лет, так что видимо 10-ку и мотанет, вот и все, ну и по 1/3 имеет право подать на УДО, такие пироги, можно сказать "халява"!
Lita Мастер (1005) 5 лет назад
От 8 лет. Потом еще во время отсидки ему точно будет 18 и тогда по полной.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105723) 5 лет назад
20 летнему дадут много сопляку не более 10 лет