случайно сунул творог в морозильник.

kimo Мастер (1474), закрыт 6 лет назад
Вчера купил творог, который от 24го числа, пришел домой, и вместе с другими продуктами на автомате кинул его в морозилку, не монимаю как это произошло ))) его срок хранения после разморозки не изменится? и можно ли его есть теперь вообще, или там уже ничего полезного не осталось.
Лучший ответ
TheReMiXeR Гуру (3264) 6 лет назад
Кушать можно, проверено)
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133787) 6 лет назад
Переложите в холодильник, чтобы он нормально разморозился. И особо ничего не потеряете
мистер-Х Просветленный (49318) 6 лет назад
В морозилке ведь не -5, конечно можно его употреблять, ничего с ним не случится, на сырники 100% пригодится
kimoМастер (1474) 6 лет назад
я даже не знаю что это ) беру чтобы с йогуртом смешивать и есть, из готовки могу лишь кашу сварить да яйца пожарить.
мистер-Х Просветленный (49318) С йогуртом тоже самое, кушай и не переживай
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 6 лет назад
наоборот - продлил срок ему ))) только разморозьте сначала
Svetlanka Искусственный Интеллект (987526) 6 лет назад
Разморозь, пусть водичка стечет, а потом со сметанкой..
kimoМастер (1474) 6 лет назад
не я с йогуртом делаю ))
Svetlanka Искусственный Интеллект (987526) ну, или так...
Какой есть Профи (834) 6 лет назад
Ну логику включи, замороженный продукт хранится дольше, так как ты думаешь срок годности у него увеличился или уменьшился?
kimoМастер (1474) 6 лет назад
логика тут такая, что продукт меняет свои свойства, свойства меняются из-за изменения состава, включи логику меняется ли в таком случае срок хранения? Откуда я знаю, что происходит с этим продуктом при заморозке, если тебя живого заморозить, то я сомневаюсь когда ты будешь размороженым трупом, то ты дольше проживешь.
слишком заумно для просто творога... разве творог живой? О_о разве при заморозке меняется состав? О_О :))))))))))) разморозьте в холодильнике и все будет хорошо
Владимир Родин Мыслитель (6269) 6 лет назад
Опасно! 1. Можно отравиться. 2. Можно обморозиться. может исправить лишь повар из французского ресторана
البينة Искусственный Интеллект (119200) 6 лет назад
чтобы продлить жизнь какого либо продукта-его пихают в морозильный отсек. а у вас это получилось, тем более случайно)) теперь подвергайте самостоятельной и постепенной разморозке, то бишь в нижнем отсеке в дверном отделении холодильника.
Екатерина Долгова Мудрец (18995) 6 лет назад
Если размораживать в холодильнике, то он совершенно не пострадает)
ФИО Оракул (50137) 6 лет назад
У французов есть такой салат, в который добавляют тертый замороженный сыр.