А вы надували ,,воздушный шарик" c анестезиологом?

Alice Мастер (1557), закрыт 5 лет назад
Хороший пример наркоза детям
Лучший ответ
Свет Алекс Просветленный (33962) 5 лет назад
Мне дали понюхать маску, и сказать чем она пахнет. Больше ничего не помню. Но когда проснулась было такое чуство, что вернулась из солнечного, теплого и красивого места. Может это и есть рай?
Alexey PalamarПрофи (704) 4 года назад
засыпать под маской классно
Остальные ответы
spring trap Профи (512) 5 лет назад
Мне говорили что да, но я о таком не помню (а также не помню как на меня надевали маску и т. д)
Злой Высший разум (11746821) 5 лет назад
Нет.. сейчас такое не практикуют
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393914) 5 лет назад
Мне сказали просто подышать в маску, закрыть глаза и всё.
Юлия Алексеева Ученик (135) 5 лет назад
мне недавно такой ,,шарик" предложили надуть, масочка на лицо, сначала был запах резины, потом анестезиолог что-то добавил, сказал дуй сильнее, я вдохнула, едкий сладкий запах, на 3 вдохе улетела, прикольно в общем было)
Alexey PalamarПрофи (704) 4 года назад
маска с "шариком"- классная вещь! обожаю засыпать от нее.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105250) 5 лет назад
Нет просто положили маску и сказали дышать в нее и я чустовала едкий сладкий запах а потом улетела
Alekc Неизвестный Просветленный (38783) 5 лет назад
Пока, к счастью, с анестезиологом не был знаком!
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Нет. Веселящему газу предпочитаю стакан водки.
Успех Удачливый Мыслитель (9994) 5 лет назад
Нет, мне просто маску одели, прижали, и по ощущениям я как будто задохнулся. Как вспомню... Но через 7 часов очнулся)
Dmitry L Просветленный (34326) 5 лет назад
нет, мне укол в вену и потом не помню ничего, уже только отходняки в палате помню.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167201) 5 лет назад
Укол не так напугает ребенка, как погружение в отключку от надувания шарика.. Он людям верить перестанет).
Фотограф -любитель Просветленный (43489) 5 лет назад
Нет. Я лягушек через соломинку в .опу надувал.