ушастые совы могут жить в городе?

Софья Масленникова Ученик (127), закрыт 5 лет назад
у меня около она (я живу в частном доме) длинное толстое дерево и там много птиц. и часто я слышу не просто пение и чириканье птиц а такой звук как будто сова но не разу не видела там сов но гнезд там много! вот такой звук (уху-хух-уху-хух) и иногда вот такой крик (хееев!) я живу в Волгограде я бы хотела увидеть этих сов они прям под окном эти звуки значит рядом
Дополнен 5 лет назад
около дома* простите!
Дополнен 5 лет назад
аааа это горлица! только сейчас узнала
Лучший ответ
Focus Просветленный (48566) 5 лет назад
Да, вполне - в моем городе совы живут в центральном парке (в самом центре города).