Как пройдут ближайшие выходные? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
Прекрасно пройдут, придут хорошие новости
Остальные ответы
светлана харатьянова Мыслитель (8202) 5 лет назад
анечка вы уже дома ?..как обычно, могут быть ссоры на пустом месте но это исправимо
съездите .на дачу.. посидите отдохните. просто желаю лучшего прохладный. чистый воздух не помешает. все будет хорошо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Будет огорчение из-за денег!
Цветок)Мудрец (19685) 5 лет назад
В смысле?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Выпали деньги, слёзы и проблемы из-за денег!
Анатолий Борисович Знаток (279) 5 лет назад
Зарплату получишь, целиком!
Цветок)Мудрец (19685) 5 лет назад
В выходные не дают))))
Анатолий Борисович Знаток (279) Потом)