Если бы у вас было три жизни ...на что бы вы потратили оставшиеся две ...)?

Александр Мыслитель (5147), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
на ещё две попытки прожить без предыдущих ошибок..
Источник: Вечер добрый!)..
АлександрМыслитель (5147) 5 лет назад
Вечер добрый)
Марусель Высший разум (1020200) ))
Остальные ответы
Goeiemorgen Просветленный (36908) 5 лет назад
Потом решу пока нет возможности разобраться. и неизвестно сколько еще сроков на земле мотать может еще тыщу
Антон Череповский Профи (740) 5 лет назад
Прошёл бы жизнь на нг2 и нг3
. Мыслитель (7130) 5 лет назад
Во второй стала бы сумасшедшей учёной... а в третьей пустилась бы во все тяжкие... :) :) :)
Гони рубль, родственник! Гуру (4329) 5 лет назад
Я сутки делю на 3 части-- 8 ч. сон, 8 ч. работа, 8 ч. -досуг.
В 1-й жизни я б работал, во 2-й спал, в 3-ей отдавался досугу.
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 5 лет назад
уход за цветами в поместье Виндзор, а потом подбор цветовой гаммы колод в Лас-Вегасе