О чём вы подумали ...наблюдая за всем этим со стороны ...)?

Александр Мыслитель (5143), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 5 лет назад
Кто-то солирует, кто-то влился в общий хор)
Остальные ответы
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 5 лет назад
надо было перейти в режим наблюдения намного раньше
Марина*** Искусственный Интеллект (100242) 5 лет назад
может это смешно.. но наблюдая со стороны за чем то .думаю иногда-вот бы выключить звук..
Ответ -с улыбкой. Серьёзного на ум-не пришло))
АлександрМыслитель (5143) 5 лет назад
Лучший ответ!

Мне как-то неловко перед вами, так как вы отвечаете на закрытые вопросы.
Я бы оценил их как лучшие)

Доброго вам вечера)
Марина*** Искусственный Интеллект (100242) Вы же не сочиняете новые)) Улыбнулась. Не на все Ваши вопросы я могу ответить, иногда -затрудняюсь. а иногда-есть ответ, но очень сильно личный.. Не гонюсь за лучшими, Вы же это понимаете...