Как найти единомышленников? Где? Как вы знакомились с единомышленниками?

Stil Keh Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Нужны единомышленники, но непонятно как найти (Актуально до 27.05.2018)
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86225) 5 лет назад
если ты так вот их везде ищешь не указывая вообще и тематики единомышления-то никогда не найдешь))
Stil KehУченик (95) 5 лет назад
Направление музыки. Ну а слова хорошие, почти. Спасибо.
Грустный Пупсик Оракул (86225) направление музыки... припоминаю что в вк видел несколько групп таких-не больших ну а самое оптимальное для этого-создать сайт))) будете там собираться)) кстати могу помочь в этом
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
А 28.05 уже не нужны? Значит, не нужны и до 27.05
Stil KehУченик (95) 5 лет назад
"Не нужны" и "актуально", разные слова.
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
Очень простой вопрос. Если ты чем-то интересуешься, они сами как магнит притягиваются.
Stil KehУченик (95) 5 лет назад
Можно подробнее?
Без Личности Оракул (69226) Человек хочет, идет туда и встречается там с подобными
Ольга Шитикова Профи (994) 5 лет назад
Приложение "Амино"
Stil KehУченик (95) 5 лет назад
Почитаю про это приложение. Спасибо.
Андрей Григорьев Оракул (61034) 5 лет назад
Создай ВКонтакет свою группу, и выкладывай там свои видео, и свои интересности по твоей теме, постепенно найдутся единомышленники по твоему хобби ! =)
Stil KehУченик (95) 5 лет назад
В фейсбуке не вышло, с чего это в вк выйдет?
Андрей Григорьев Оракул (61034) ВКонтакте более привычно для всех ...все мудрые ВКонтате создают, проверено ! =)))