А какие песни в течение жизни казалось, что никогда не разлюбите, но в итоге приелись?)

Elepsis Eclipse Гений (64071), закрыт 5 лет назад
Мой список:
— The Phantom of the Opera
— Pirates of the caribbean
— Pearl Harbor: Tennessee
Лучший ответ
Freak The Animal Просветленный (40651) 5 лет назад
не знаю . мне нравится большое количество музыкальных жанров, там всегда что-то новое появляется )) был, конечно, период 2006-10, когда царило уныние и застой . но мы о нем не будем.
Aston DBSВысший разум (488323) 5 лет назад
да, прям, именно в эти года достаточно культовых треков вышло)
Freak The Animal Просветленный (40651) может быть . но новых идей не было точно .
Остальные ответы
Zeresha Искусственный Интеллект (115629) 5 лет назад
Призрак оперы - это разве песня? Это мюзикл, его стоит слушать целиком, а не отдельные концертные номера.
???????????????? ???????????????? Знаток (315) 5 лет назад
депрессивно-суицидальный блэк мне приелся, к сожалению