Как купить хороший острый кетчуп? Как правильно выбрать ?

Весенняя) Мудрец (16453), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 5 лет назад
1). Купить - не проблема!
2). А вот выбрать тот, который вам понравится - ну это нужно покупать разные и пробовать!)
3). Другой метод ещё не изобрели! )
Остальные ответы
котовые истории Оракул (63969) 5 лет назад
смотри чтобы не было в составе крахмала
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 5 лет назад
табаско.
или дешевый мивимекс
U(CN)5Искусственный Интеллект (134543) 5 лет назад
Привет. Как жизнь?
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) здаров. да все так же) по наклонной вниз))
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 5 лет назад
Никак. Редкостное дерьмо производят. Вы же можете сами сделать томатный соус из томатной пасты. Не двоечница ведь.
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 5 лет назад
Сейчас с этим проблемы. Дрянь всякая в основном.
Abdul Гуру (2822) 5 лет назад
В России действительно острого кетчупа не встречал.
Vikulia Мыслитель (6608) 5 лет назад
Очень хороший острый кетчуп Сottage delight. Производство Великобритания. Превосходное качество!
2024 Искусственный Интеллект (182837) 5 лет назад
Всегда беру ,,Кинто" сацебели Охотничий. Очень натуральный вкус.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Пока Махеев не испортился, бери его дорогуша) тебе выше посоветовали -острый ччили
Надежда Иванова Мастер (2320) 5 лет назад
Табаско очень вкусный острый кетчуп