Что делать, если система перестала нормально работать после очередного обновления виндовс 10?

я я Ученик (207), на голосовании 5 лет назад
Пару дней назад пришло обновление для виндовс 10, после установки система перестала нормально работать, компьютер загружается, но когда я захожу в учетную запись, рабочий стол пуст ( на нем только курсор, корзина и пуск) из всего этого работает только курсор. Диспетчер задач пуст, но вижу в автозапуске мои приложения, они не запускаются. Много раз перезагружал компьютер, каждый раз показывает мне, как устанавливает обновление (мы подготовили для вас обновление бла бла бла) на пару секунд вернулся рабочий стол со всеми иконками и приложениями, но сразу исчез, все же теперь я знаю, что файлы целы. Что мне делать? Сейчас я думаю сделать возврат на предыдущую версию 10, которая ли обновления, мои файлы сохранятся? Помогите
Дополнен 5 лет назад
Откат не работает, поискал инфу по моему билду и вот что нашел
Голосование за лучший ответ
a s Профи (792) 5 лет назад
комп слабый
я яУченик (207) 5 лет назад
Нет
Успех Удачливый Мудрец (10014) 5 лет назад
Я все ещё на 7, не жалуюсь. А 10 кривая и нестабильная.
СаниноГуру (4728) 5 лет назад
Сколько ей быть кривой и не стабильной?))) Ей уже фигову тучу лет. 10-ка работает так же как и 7. Только софт который поддерживает 7ку будет дальше сокращаться.
Grom43 Просветленный (37988) 5 лет назад
откатить систему до обновления
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) 5 лет назад
хаха, наверное которое было 1.5 недели назад на 03 заканчивается?
Я писал по этому поводу в майкрософт так и не ответили пока, оно бьет сертификаты, sql и групповую политику не применяет от а. д. так что спас только откат
я яУченик (207) 5 лет назад
Данные остались?
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) Конечно и бд заатачены остались..
Master@YodaГуру (4750) 5 лет назад
да винда вся в дырках. И они не знают как и чем их заткнуть.
Shadow Dargon Оракул (63377) 5 лет назад
Я все ещё на 7ке! Ставь Windows 7 не каких проблем не будет с обновлением !