Какое будущее у этой пары?

Natali Гуру (3192), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Наталия Андрей
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии

Святость и мудрость, добродетель и честь, удача во всём. Это счастливая карта - символ чистоты, девственности, высокого общественного положения. Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Говорит о том, что человек находится в окружении хороших людей, настоящих друзей. Лилии - герб Бурбонов, французской королевской династии. Эта карта говорит о высоком покровительстве, мощной поддержке ('фаворит').

В деловых вопросах. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Эта карта является также знаком того, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.

Отношение к вам любимой особы. Романтизм, ярко выраженная восторженность чувств! Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь. Любовь без всяких грязных желаний и животных инстинктов.
Остальные ответы
katia85mag@mail.ru Мастер (1428) 5 лет назад
Не вижу вместе в будущем
Ксения Гуру (4311) 5 лет назад
Нет будущего у пары.
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/208612556/
Заранее спасибо!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
король мечей солнце 6 пент- ваш мужчина хоть эгоист и ревнивец но ему с вами оч хорошо и тепло, надежно, будущее у вашей пары есть и возможно даже в этом году ваш мужчина сделает вам предложение либо подарит вам дорогой подарок)
Источник: карты таро РУ
1 Искусственный Интеллект (269263) 5 лет назад
Если вам так нужно, то у пары нет даже названия - "пара".
NataliГуру (3192) 5 лет назад
Почему?
sofia Chernaya Мудрец (15694) 5 лет назад
Чудная пара. Но есть вероятность расставания.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Перспектива долгих и крепких отношений тут
Просто миссис Просветленный (36868) 5 лет назад
А для нормального ответа, кроме фото и даты рождения нужны...