Вреден ли дихлофос для людей

Вита Чарская Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
avmir Просветленный (29552) 5 лет назад
Пища бывает разная, в том числе и по соотношению пользы и вреда. А вот дышать не вредно только чистым воздухом. Конкретно дихлофос относится к веществам третьего класса опасности, то есть ласты склеить довольно проблематично, но попасть в больничку или унюхаться до тошнотиков - запросто.
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (386758) 5 лет назад
если продают в магазине - значит, безопасен если соблюдать условия применения.. так можно и таблетками аспирина отравиться, если сьесть их сотню...