Подскажите по поводу интерет-магазина фриланс-услуг KWORK

Екатерина Анисимова Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Хотела бы в свободное от работы время поработать наборщиком текста, мне посоветовали этот сайт.. Зайдя туда сразу поняла, что даже 500р мне вряд ли удастся заработать, т. к., по всей видимости, там работают только рейтинговые наборщики. Стоит ли пробоваться на этом сайте? И если кто-то зарабатывал в интернете хотя бы 5,6 тыс, поделитесь опытом.. где, как
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71169) 5 лет назад
Конкуренция нс Кворке огромная, пробуйте начинать с менее рейтинговых бирж, например с Moguza.ru
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207311) 5 лет назад
"Наборщиком текста" точно ничего не заработаете. Для нормального удаленного заработка нужно уметь делать нечто большее: создавать программы, сайты, писать статьи, делать контрольные для студентов и т. п.
Алексей Башкирцев Гуру (4364) 5 лет назад
займитесь копирайтингом на биржах для начала. Могу помочь, если захотите стать моим рефералом. Я веду сайт домашнего мастера и не всегда успеваю во время писать тексты, нужен помощник