Прекрасно понимаю что мы не в состоянии изменить сценарий Вселенной-всё идёт по чётко запланированному плану свыше. Но

Rain Просветленный (24441), закрыт 5 лет назад
возникает вопрос-чем руководствуются высшие силы забирая на тот свет невинных здоровых людей, приносящих пользу обществу и оставляя бессмысленно топтать землю наркоманов, нищих алкашей? Ведь вселенная отсеивает каким то странным образом свой нерушимый баланс. А в ней абсолютно всё в равновесии.
Лучший ответ
лысый Мудрец (10163) 5 лет назад
реальность не заинтересована в людском понимании.
логика мышления хомосапиев- их утопия
Остальные ответы
Александр Оракул (90941) 5 лет назад
мысль правильная, форма преподнесения...
RainПросветленный (24441) 5 лет назад
что форма преподнесения?
Александр Оракул (90941) вектор поиска верный, найденное неверно
KTS Просветленный (20614) 5 лет назад
Мы знаем только то что знаем, а там знают больше, шире.. может избавили от худшей участи, мы же не знаем как жизнь повернутся может и что ждёт впереди.. ну и лучшие уходят рано.. хоть и ошибки бывают тоже.. в любом случае все как надо. и хороших людей тоже остаётся много.. не концентрирует внимание на плохом.. тем более, светлый человек явно в лучшем мире там..
Dana Мудрец (13099) 5 лет назад
не все вы знаете, и это тоже часть плана. И, у каждой души свой срок и своя миссия здесь на Земле.. Умирает тело, стареет или от болезней, то, что человек есть на самом деле, это не может умереть..
Виалетта СергеевнаМудрец (18437) 5 лет назад
Человек сам и есть душа живая Как учит Слово Бога Библия
Бессмертие души пришло из Греческой мифологии
Rain Просветленный (24441) Бога нет.
Виалетта Сергеевна Мудрец (18437) 5 лет назад
Никто никого никуда не забирает А умирают одинаково и те и другие Просто когда умирают хорошие люди их теряют А других потеря не заметна
Светлана Светлана Просветленный (39539) 5 лет назад
Думаю что у Бога есть план в общем в отношении земли и людей, но судьбу каждого он не предопределил. Несчастья случаются со всеми: время и случай, наследственность, собственная невнимательность и тд.
Валентина Вовк Профи (994) 5 лет назад
Они уходят в более благоприятные условия-а этот мир можно сравнить с помойной ямой-вместо того чтобы выбраться с нее мы пытаемся в ней наслаждаться.