Как закрыть консоль? CMD, BAT..

InviZzzible Мудрец (10825), закрыт 5 лет назад
После выполнениz 8-й строки кода, какой бы код ниже не был бы - он игнорируется... Подскажите как закрыть консоль в данном случае?
Лучший ответ
Голова Робота Просветленный (36328) 5 лет назад
Можно использовать start:
start "" "что запускаем" параметры
Первые кавычки нужны обязательно. В них можно что-нибудь написать, это неважно.
InviZzzibleМудрец (10825) 5 лет назад
Я даже не заметил консоль круто)))) Спасибо
Голова Робота Просветленный (36328) start "" /b "что запускаем" параметры так не должно появляться новое окно консоли
Остальные ответы
Kevingr Konev Гуру (3254) 5 лет назад
консоль ждет завершения 8й строки, закрой хром закроется консоль. ключ /С позволит избежать данной проблемы, по крайней мере с запуском из внешних программ