Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если не поймёшь жив ты или нет?

Tim Cook Ученик (46), закрыт 5 лет назад
Вот такое бывает у меня когда ложился спать подумал в уме а вдруг если я умру. Потом утром встал и все было хорошо но вспомнил про это и что то в сердце ощущения какие то не понятные тоски настали. Я уже 2 месяца думаю жив или нет, не чего не вижу вокруг себя не вижу смысла. Если говорят жив ты же не ходишь сквозь двери и чувствуешь боль. Я думаю чт не обязательно всё это, я думаю что в параллельном мире не в своём. Говорят сходи к психиатру, я также буду думать что он не настоящий. Я не знаю как дальше жить если не знаешь жив ты или нет. Вдруг вы тоже сейчас пишите не настоящие.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501319) 5 лет назад
Займись чем-то, отвлекись. Это-депрессия. Пройдет.
Остальные ответы
Наиль Еникеев Мудрец (19616) 5 лет назад
Сходи в туалет
Ultimate RussianGodУченик (221) 5 лет назад
Жив или нет?
Сходи в туалет.
Мега рифма конечно же)
Гаухара Gaukhara Ученик (41) 5 лет назад
Мы порой не живем, а существуем в этом жестоком мире. И вовсе не хочется жить: разочаровываешься в людях, во всем, устаешт от общества. Мне иногда тоже кажется, что этот мир не для меня. Он чужой и довольно ужасен во всем. Все зациклены на деньгах и богатстве, нет человечности и обычной настоящей любви в людях. Люди как звери стали, как роботы.
Рамин КурбановУченик (98) 5 лет назад
жестоким делаем мы сами ты просто не замечаешь что ты жесток и поэтому тебе все вокруг кажеться что жестокие
Ultimate RussianGodУченик (221) 5 лет назад
ты коммунист?)
Ultimate RussianGod Ученик (221) бадум пссссс...
Пользователь удален Ученик (90) 5 лет назад
скоро твоя жизнь поменяется к лучшему. это признак из статьи "факты что твоя жизнь меняется". твоя жизнь переходит на более серьезный этап и все меняет. организм чувства характер. ощущаешь пустоту будто не в своей тарелки потому что не привык. думаешь зря тратишь время. возможно лишаешься людей близких но это только к лучшему. был у меня такой период. не сладко было... так что немного подожди и сам помогай судьбе настраивать свою жизнь. напииши в гугле "5 фактов что ваша жизнь меняется к лучшему" и читай. все))
Prost Animator Ученик (98) 5 лет назад
Было тоже самое когда с девушкой поссорился... Это пройдёт.
Юри Хикару Мастер (1498) 5 лет назад
М-да, узнаю депрессию, мы все можем умереть в любой момент, вот так "раз" остановка сердца, все нет человека. Все мы приходим сюда, в этот мир с какой то определённой целью.
Иван БелоусовПрофи (911) 5 лет назад
не думаю, что моя цель это сидеть на стуле и писать тебе комментарий
Юри Хикару Мастер (1498) Я разве призывал к этому или просил написать комментарий?
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55177) 5 лет назад
Психиатр здесь не причем. У меня такие фантазии были в детстве
Саша Задорожная Просветленный (20678) 5 лет назад
Мне плевать. Я просто наслаждаюсь жизнью
Иван БелоусовПрофи (911) 5 лет назад
сидя на ответах?
Аккаунтзакрыт Просветленный (43037) 5 лет назад
Просто пригласи священника и освяти жильё, комнату, где спишь. Всё пройдёт, фобии исчезнут.
Иван БелоусовПрофи (911) 5 лет назад
причем тут священник и нарушение психики?
Аккаунтзакрыт Просветленный (43037) Сделай как говорят - узнаешь.
Александр Захарычев Гуру (2909) 5 лет назад
Ну если мы ненастоящие, не нужно это писать.
Иван Белоусов Профи (911) 5 лет назад
Подойди к ментам и скажи "сосать". Так почувствуешь, что ты живой.
Ultimate RussianGodУченик (221) 5 лет назад
Не, он почувствует что он в VR, менты его раздубасят и так каждый раз как в компьютерной программе)
Artur White Гуру (3372) 5 лет назад
Как я тебя понимаю.
Рамин Курбанов Ученик (98) 5 лет назад
я так скажу тебе, после мамсовой смерты у нас вселе я тоже думаю может умру постоянно боишся и постепенно стало хуже и хуже, потом начал стучат сердце дышат трудно именно вечером, я сходил к кардиологу он сказал все норм, потом схожил к терапевту и неврологу ни прописали препараты и мне постепенно становиться лучше и лучше, ответ таком ты себе внушаешь что то и поэтому плохо тебе, но тебе придеться перестат об этом думать отвлечся чем нибудь.
Валентина Конишевская Просветленный (24254) 5 лет назад
Поставь себе цель и добивайся, не раскисай, через это все проходят
максим ковтун Знаток (297) 5 лет назад
мертвецы, не могут получать информацию, то есть ты бы не смог фантазировать, видеть, чювствовать итд. когда ты спишь крепко это похоже на смерть.
а у вас похоже псих болезнь (депрессия,) у меня депра. уже 5 лет
Видеосъёмка в Кемерово Знаток (309) 5 лет назад
А во время секса ты себе задаёшь вопрос понарошку или снится?
Булочка с мраком Просветленный (26308) 5 лет назад
Мы не настоящие! Мы все выдуманные. Нас никогда не было и не будет. Наш мир иллюзия
Ultimate RussianGodУченик (221) 5 лет назад
лол. Плз не заставляй человека страдать. Ты конспиролог какой-нить чтоль?
Булочка с мраком Просветленный (26308) Как объяснить такие баги?!?!
Ultimate RussianGod Ученик (221) 5 лет назад
ПРОСТ ТЫ КОНСПИРОЛОГ) не выдумывай, сходи к психологу и не думай о том, что они якобы не настоящие, а может они просто загробные? И кстати, с чего ты думаешь, что ты мертв? ответь плз на вопрос интересно. Я теист и вряд ли поверю в эту чушь).
Ultimate RussianGodУченик (221) 5 лет назад
Кстати если ты ощущаешь тоску каждый день, то ты 100% в реальном мире)