вас перевели на зарплатную карту МИР?

Иерусалим 1191г. Мыслитель (7364), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
и что работает?
Дополнен 5 лет назад
вы заводили доп карту мастеркард?
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310311) 5 лет назад
Да. Выдали сразу две карты: Мир и Мастеркард. На Мир перечисляется зарплата, на Мастер кард нужно перекидывать деньги, если это необходимо. Есть возможность установить автоперевод нужной суммы с Мира на Мастеркард. Всё нормально работает.
Иерусалим 1191г.Мыслитель (7364) 5 лет назад
У вас банк ВТБ?
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (38331) 5 лет назад
переводят, да что то она не работает.
Иерусалим 1191г.Мыслитель (7364) 5 лет назад
почему не работает? в магазинах не принмается?
Игорь Иванов Просветленный (38331) была виза, обязали на мир перейти, а карта мир ещё не работает, так визой и пользуемся. в самом банке ещё что то не работает.
Перепёлкин Александр Просветленный (23845) 5 лет назад
Мы ей уже несколько лет пользуемся. И что?
Максим Оракул (92467) 5 лет назад
У меня частная фирма, и не переведут...
А карт у меня пока что 3 - сбербанк, втб, альфабанк.. почтабанк ещё на меня оформлена.. (все визы и мастеркарты)
Я бы хотел чтобы зп выдавали в криптовалюте :)) во всяком случае часть зп можно))
Серёжа Искусственный Интеллект (114869) 5 лет назад
Да, я оформлял зарплатную карту Мир.