Здравствуйте, скажите что ожидает меня до конца этого года?

Анна Ильина Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ивелина 13.08.1993
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Гроб

Изменение, преобразование, окончание. Трансформация сознания, изменение ситуации, затворничество. Неблагоприятная карта. Означает чью-либо болезнь, смерть или иные сложные проблемы. Карта также может предупреждать о возможности возникновения подобных проблем в обозримом будущем и необходимости принять меры к их предупреждению. По аналогии с 13-м арканом Таро (Смерть) может символизировать переход на качественно новую ступень развития, обретение новой жизненной идеи, необходимости отрицании старого во имя нового. Все эти перемены будут сопровождаться тяжелыми испытаниями.

В деловых вопросах. Потери, плохое завершение дел, бесперспективность. Может предупреждать о сильном кризисе всего предприятия.

Отношение к вам любимой особы. Тяжелая карта. Говорит о серьезной ссоре, которая подорвала ваше доверие друг к другу. В данный момент у вас обоих, скорее всего, мало желания что-либо исправлять. Вам нужно будет приложить максимум усилий для нормализации отношений. Но как бы не развивались дальнейшие события, это будет полное изменение ситуации, трансформация во что-то новое. Настал момент отрицания старого во имя нового.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
У вас в жизни начинается новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах. Активные действия ни к чему не приведут – сейчас ваша задача освоиться в новых условиях, выжидать и проявлять осторожность.
Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах, в них возможны любые подвохи и неприятности.
Сейчас не самый лучший период, время для исполнения вашего желания еще не пришло, однако за финансовое благополучие можете не беспокоиться.
Анна ИльинаУченик (11) 5 лет назад
Скажите когда наладится личная жизнь?
privet Ученик (199) 5 лет назад
Встреча с мужчиной, у которой много шансов перерасти в серьезные отношения.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Хороший для вас будет год.. будете с любимым человеком
Анна ИльинаУченик (11) 5 лет назад
Когда знакомство?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Знакомство с мужчиной и серьёзные отношения!
sofia Chernaya Мудрец (15694) 5 лет назад
Разрыв, расставание, но при этом не вижу огорчения. Ощущение свободы и свежих сил.