неужели реально наиграно всё? но зачем просто?

Viktores Баратов Мастер (1776), на голосовании 5 лет назад
Короче общаюсь с девушкой, не подпускаю её близко к себе, просто общаемся, как друзья. Как человек - она мне дико нравится, с ней очень приятно общаться, она умная, но у неё есть парень, они живут вместе) как то так)) в прямом смысле этого слова, живут вместе, им по 18 лет...
Короче иду с города, вижу её, с двумя соседями, она подходит ко мне, обнимает, то, сё, короче такое поведение, очень странно, раньше она себя не вела так, меня это конечно же перепугало, ибо моя чуйка подсказывает, что тут что-то не чисто ( её парень очень приятный человек, не хотелось бы с ним конфликтничать))) Вроде и не похоже, что всё наиграно, но как-то я настороже всё равно ( она короче просто завалила экзамен, может это как-то связано с её поведением, она говорила, что весь день плакала и т. д., ну и начала обнимать меня, прикасаться, все эти дела....)
Потом я пошел кушать, она сказала, чтобы я ей позвонил и она пошла с соседями (товарищами) куда-то. Я был в легком шоке, и конечно же я не перезвоню ей))) Да и + те два товарища - не совсем люди, скорее один характером похож на животное, которое при девушках меняется, а другой - тоже меняется, но не так сильно. Что это могло быть?
неужели реально наиграно всё? но зачем просто?
Дополнен 5 лет назад
либо она была просто расстроена и хотела обнять меня, но опять же - зачем?)
Голосование за лучший ответ
Сat hat Просветленный (20497) 5 лет назад
На мой взгляд это ничем хорошим не кончится, если ты ей дашь хоть малейший намек на взаимность, а там смотри сам