Что стало с группой Enigma?

Виктор Паршуков Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток, сетяне. Какое-то время назад была музыкальная группа Enigma, ставшая одним из основоположников одноимённого жанра. В 2008 году они зписали последний, если я не ошибаюсь, альбом - Seven Lives Many Faces. Не знаете, существует ли эта группа сегодня и записывают ли они новые композиции?
Лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 5 лет назад
В 2015 году на странице «Энигмы» в фейсбуке Крету анонсировал начало работы над записью восьмого студийного альбома. Альбом под названием «The Fall Of A Rebel Angel» вышел 11 ноября 2016 года
Остальные ответы
Алексей Антипов Просветленный (20808) 5 лет назад
The Fall of a Rebel Angel - 2016 год. Говорят из-за судебных процессов закрылись.
Chelovek Искусственный Интеллект (411719) 5 лет назад
C 1990 - н. в.
Проект выпустил восемь студийных альбомов, девятнадцать синглов и несколько сборников. Проект существует только как студийный, его участники не выступают с концертами.

Эндрю Дональдс (Andru Donalds) — ямайский регги-исполнитель, которого продюсировал Крету. Исполняет «Modern Crusaders» и ряд песен в альбомах с четвёртого по седьмой. В марте этого года провел турне в России. http://musicgregs.ru/news/andru-donalds-enigma-newtour2918/
unknown user Просветленный (42686) 5 лет назад
да не распадались они! существуют и по сей день.