что будет если поставить свечку за свой упокой при жизни?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104652), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (198760) 5 лет назад
к смерти нужно готовиться при жизни поэтому ничего плохого не будет, можете сразу и вечное поминовение себе в монастыре заказать, а то и в нескольких, а то как там после смерти ещё сложится ...
Остальные ответы
AlexJIce Мудрец (17746) 5 лет назад
Скорее всего, непонимание других верующих)
Серебро Просветленный (24213) 5 лет назад
в кармане меньше... в зависимости от количества и толщины свечки. Больше нифига....
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 5 лет назад
Если нет обостренной мнительности - то ничего не будет...
Здравый Смысл Мыслитель (8025) 5 лет назад
А зачем ставить свечку, если вы уже при жизни упокоились. Наверное не видите смысла?
Nike MikeИскусственный Интеллект (104652) 5 лет назад
еще не упокоились
Здравый Смысл Мыслитель (8025) Тогда причём свечка? Как она может повлиять на исход событий? Может лучше факел зажечь? Хоть светлее станет.
Максим Замурку Мыслитель (5041) 5 лет назад
Ничего. Ещё кукла нужна и иголки
Буратин О Просветленный (42560) 5 лет назад
одним придурком станет меньше
Это не я Мастер (1720) 5 лет назад
Если очень глубоко верить, что будет плохо — будет плохо. Эффект плацебо
Инна Залевская Профи (956) 5 лет назад
---Если бы не было Божьей воли на Ваше рождение, Вас не было бы. Значит Вы для чего нужны на этой земле, у каждого из нас своя миссия, все эти назначения в одном схожи - нести добро и свет Божий в эту жизнь, только каждый делает это в соответствии своих талантов данным Богом.

Пойдите в сиротский дом, посмотрите сколь там несчастных, обделенных любовью деток, сделайте что то хорошее для них, и Вы увидите какое это счастье делать других счастливыми

Бог наш Создатель и Искупитель, поэтому мы уже не принадлежим себе.

Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
(1-е Коринфянам 6:20)

Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? (1-е Коринфянам 3:16)
Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы. (1-е Коринфянам 3:17)

Пойдите в церковь, поменяйте окружение, Бог любит всех людей, Он наш Творец и Создатель нас и всего.
С Богом Вы обретете все, и жизнь Ваша с Богом будет наполнена радостью, счастьем.
Без Бога мы ничего не можем достичь, изменить наши жизни... только с Богом мы может самореализоваться на все 100%
потому что Бог нас познал еще до рождения, и Он лучше знает наши способности, каждый человек на земле имеет сое предназначение на земле...

Мы рождаясь на земле имеем возможность своими делами, поступками заработать себе нетленные сокровища, богатства в вечной жизни. Здесь на земле наша жизнь в глазах Бога секунды, мы здесь временные жильцы, наше отечество на небесах. Используйте каждый момент, шанс пополнить Ваш счет в небесном банке)))
Когда Вы это поймете, то сразу и радость, и любовь к жизни, людям, и смысл жизни появиться.
Радуйтесь всему, что дал, дает, и будет давать Вам Любящий Вас Бог, наш Отец Небесный, даже простым и обыденным вещам, ведь есть на земле люди, которые не имеют многого, а порой и самого важного... здоровья, крыши над головой, еды, и т. д.

Посмотрите на Вуйчич Ник, не имея рук и ног, он чувствует себя самым счастливым человеком на земле, и отсутствие рук и ног не помешало ему стать успешным, известным на весь мир, богатым, любящим мужем и отцом.

БИБЛИЯ О ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416245168/

БИБЛИЯ О СПАСЕНИИ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416278989/

Библия о благодати
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post415527610/

ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПОДБОРКА ЦИТАТ ИЗ БИБЛИИ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416731175/