Трушный спорт
+1Можно ли использовать разный ABEC подшипников в скейтах?
Суть в чём: В моём лонгборде стоят ABEC 5, в каждой колесе 2 штуки соответственно 8 подшипников всего. Я нашёл свой старый самокат и в итоге в нём есть 4 подшипника ABEC 7. Могу ли я поставить их, допустим, на два задних колеса лонгборда? Вопрос может быть глупый, но хочу узнать ответ)
Очень спорно, они имеют разную скорость вращения, т. е логически рассуждая, проблемы какие-то теоретически могут быть. Да и скорость их износа немного разная. Но стоит проверить.
вообще нет разницы между абек 3 и 9 в реале . Главное что бы не свистели и не гремели. .Медленно едешь? тренируйся больше!