Куда деваются фотки загруженные на фото-хостинг, но не выложенные? Кто их видит? И где?

штурман Оракул (65167), закрыт 5 лет назад
п. с. тема выбрана ресурсом "ответы".
Лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138246) 5 лет назад
зависит от алгоритмов хостинга. у высоконагруженных систем, говорят, вообще ничего физически не удаляется, так и остаётся в хранилище, потому что удаление и перезапись приводят к фрагментации и падению производительности, так что всяким яндексам и мейлам. ру проще поставить ещё диски, чем тратить время на удаление файлов.
Остальные ответы
Матвей Михненко Мастер (1882) 5 лет назад
да их могут все увидеть, зная адрес, может* увидеть лишь администратор этого хостинга
John G. Wild Оракул (97122) 5 лет назад
Фото выложенные на хостинг - это все равно фото выложенные в Интернете.