Потерял молодежную карту сбербанк.

Наталья Баскакова Ученик (159), закрыт 5 лет назад
Потерял молодежную карту ей ну уже месяц, потерял и сразу заблокировал через сбербанк онлайн. Кодовое слово знаю. Сколько будет стоить ее перевыпустить и остануться ли на ней деньги и какое время это займет? Подскажите пожалуйста. Дизнайн обычный.
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
Деньги останутся, срок зависит от региона. Вы же наверно, помните, сколько вам делали эту карту. Перевыпуск примерно столько же по времени. Перевыпуск молодежной стоит 150 руб.
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88797) 5 лет назад
По какой причине Вы не хотите все эти вопросы задать в банке, или найти ответы на сайте банка? Это же элементарно.