помогите пожалуйста какой шрифт или как сделать такой текст как на фото

KING DM Ученик (223), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160375) 5 лет назад
Ручками

ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309740) 5 лет назад
А что это за какие-то завитушки такие? изредка вижу в интернетах. Какие-то символы для неведомого языка?
Остальные ответы
Алиса Афанасьева Оракул (61661) 5 лет назад
Я бы открыла картинку в Иллюстраторе, сделала трассировку (распознание контуров), выделила контур какой-то буквы и сделала на основе контура новый образец кисти на палитре кистей. Потом написала другой текст и применила к нему этот новый образец кисти с палитры кистей. Только я не помню, как именно это делается.
Александр Горбатов Мыслитель (6147) 5 лет назад
похожие шрифты:

fonts - online.ru/font/AngryBirds-Regular
fonts - online.ru/font/DK-Face-Your-Fears%28RUS-BY-LYAJK
fonts - online.ru/font/Bronx-Bystreets%28RUS-BY-LYAJKA%29

заливку устанавливаешь белой, а контур черным
KING DMУченик (223) 5 лет назад
спасибо огромное