Поклонникам рэпа вопрос

Aston DBS Высший разум (488763), закрыт 5 лет назад
Смотрю сейчас рэп снова в моде, т. к. за прослушивание музыки ио деваться по моде уже почти отвечать не нужно, но не в этом суть, суть в другом-всякие Элджеи, Тимати и Федуки и прочие петухи-как они могут называться рэпом? Обычные попосовики с подворотами и петушиными челками, как 75% нынешней деградирующей молодежи... Рэп-это Каста, Bad B.Альянс, Многоточие... да и как это вообще слушать можно?
Лучший ответ
Олег Воронов Мудрец (11127) 5 лет назад
Всё широко распиаренное и популярное это говнo на плаву.
есть же более менее нормальный рэп, например Шокк, Царь готовящий альбом, ребята со 140..
Aston DBSВысший разум (488763) 5 лет назад
Царь, вроде, слился уже... Шок-как исполнитель-неплохой, как человек-гнилой. Синдикат радовал раньше
Олег Воронов Мудрец (11127) не следишь не пиши глупостей. Он возвращается с новым альбомом. КРА (синдикат) хорош но не выпускает рэп давно, уже год