Музыка из Detroit : Become Human как и где найти музыку из Detroit : Become Human которую маркус играл на пианино

Коля Самарин Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лис Голубой Ученик (148) 6 лет назад
https://games.mail.ru/pc/articles/feat/polnyj_saundtrek_detroit_become_human/ вот тут все что есть, ну то что нашел, немног не то но все же
Андрей Филатов Ученик (154) 6 лет назад
Philip Sheppard - Little One
вроде оно
Марина РощинаУченик (185) 6 лет назад
Спасибо
Artem Georgiev Ученик (106) 6 лет назад
кто нибудь можел дать силку там где маркус на пионино когда карл сказал маркусу найти занятие
котик мур Ученик (120) 6 лет назад
как называется песня *надежда* которую маркус играл на пианино?