Я устала, чёрная полоса не покидает меня... дома постоянно один ужас, личная жизнь меня обходит стороной. Долго так будет?

Просто Имя Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Оксана 02 февраля 1986
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750105) 5 лет назад
Нет не долго, за это лето все поменяется у вас в лучшую сторону.

Вам отдых нужен.. и еще лучше уехать куда нибудь хоть на недельку
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Не на полосы смотрите, а Жизни радуйтесь и не замените, как многое изменится!
sofia Chernaya Мудрец (15694) 5 лет назад
Обросли негативом. Такой слой, который не пропускает и лучика света. Вам надо чиститься и принимать решение уйти от прошлого не оглядываясь.
Лилия Руно Оракул (88831) 5 лет назад
Кто сказал, что она чёрная ..
Тут лишь то, как вы это воспринимаете
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
Пока будешь тут спрашивать- ничего улучшитесь - сама думай а не на гадания надейся ..
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Оксана, пока вы сами не прекратите озвучивать негатив, который к вам ещё даже не прилип, так и будет на ваш взгляд, а потом будет так и по-настоящему.

Какого-то мужлана рядом терпели столько лет и считали это счастьем великим, а он кинул и ускакал к другой, помоложе ...

Всё, жизнь кончилась, да ?

Не нойте !

Как в песне поётся помните ?

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.
Так и с вашим женихом.

Вам повезло что от него избавились.

Вы без него ничто и звать никак, да ?
Просто ИмяУченик (123) 5 лет назад
Добрый день. Да здесь уже бывший не при чем, это пройденный этап в моей жизни. Я про настоящее, которое сейчас со мной, как я живу. Я так устала
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 5 лет назад
Здравствуйте. Это у вас не чёрная полоса, это для вас - нормальная жизнь! Долго будет так... настолько долго, как планируете.
Проблема Ваша в том, что Вы надеваете "розовые очки" и не видите явных и серьезных недостатков мужчин.
Измените свою судьбу и научитесь ею управлять. Какие проблемы?
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Пока не узнаешь причины его возникновения и как от них избавиться. А они рядом с вами.