Как быть? (внутри)

милькивей Сасисович Ученик (17), закрыт 5 лет назад
С девушкой общаюсь 4 года, дружим, я у нее во френзоне, мы особо не гуляли, общались только в основном в интернете. Вчера был последний звонок, 11 класс и тд. В толпе вижу ее, она смотрит на меня, я смотрю на нее, но никто из нас не подходит друг у другу и каждый отвернулся по своим делам. Я ей звоню, спросив где она, она отвечает: 3 года общались и ты меня так проигнорил, делай, что желаешь, мне уже все равно. Я извинился перед ней, она ничего не ответила. Знаю, мы разьедимся кто куда, но все-таки душа болит, экзамены скоро а я страдаю.
Дополнен 5 лет назад
В общем разорвал все связи с ней. Теперь общение умерло
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501319) 5 лет назад
Ну, так пришло время исправлять ошибки. Объяснись ей срочно, назначь встречу. Впереди- выпускной, есть еще шанс. Сначала напиши ей. Не забудь купить цветы. Удачи тебе!
милькивей СасисовичУченик (17) 5 лет назад
Бесполезно, полное игнорирование с ее стороны
Остальные ответы
Stasy Мыслитель (9070) 5 лет назад
Не страдай-приди к ней и поцелуй!
милькивей СасисовичУченик (17) 5 лет назад
говорили об этом, она сказала, что треснет
Stasy Мыслитель (9070) ну давай) слушай дальше что девушки говорят))
Dama con l'ermellino Мудрец (18534) 5 лет назад
пока не разъехались устройте себе прощальный сейшн. будет что вспомнить потом кроме экзаменов
Shine Bright Оракул (65102) 5 лет назад
Признайся ей что влюблён!
милькивей СасисовичУченик (17) 5 лет назад
Признавался, она это отвергает
Shine Bright Оракул (65102) Тогда лучше напиши ей так! Ты знаешь мне тоже давно уже всё равно после того когда я влюбился в тебя, а ты проигнорила мои чувства
Анна Павлова Знаток (316) 5 лет назад
Вот, да, вот. Просто бери то что надо. Не думаю особо.
Саша Задорожная Просветленный (20678) 5 лет назад
Мужчина должен всегда быть мужчиной. Если мужчина не хочет, то девушка должна уйти
Егор Порфирьев Знаток (372) 5 лет назад
Ну тут ты здорово пролетел... Остаётся быть более решительным и на пористым. Для начало прийти к ней дамой и попытаться наладить маломальское общение.
Инна ВарнавскаяМастер (1667) 5 лет назад
домой нагрянуть?? а если он ей там нахер не нужен, она же прямо скажет что его присутствие тут неуместно и все
и Горыныч Просветленный (45430) 5 лет назад
Это был вежливый отказ. Не гоняйся за теми, кому ты не нужен. Замучаешься всю жизнь доказывать, что ты не верблюд
Абобус Искусственный Интеллект (120480) 5 лет назад
выеби её просто и всё, не будь ссыкуном, а то будет у тебя первый поцелуй в 22, как у меня)
хочешь мля?)
милькивей СасисовичУченик (17) 5 лет назад
в 13 был первый поцелуй)
То чувство когда у тебя в 8 уже была девушка ахаха
Юля МискевичГуру (4802) 5 лет назад
как вы дотерпели до 22 двух? и как поцелуй, понравился?
Абобус Искусственный Интеллект (120480) да, даже больше чем секс
richard k Оракул (89673) 5 лет назад
Отключить Интернет. Навсегда.
Niki Lol Ученик (15) 5 лет назад
Милый мальчик, не волнуйся, положись на взрослого дядю, не засоряй пустяками мозги, а идти учись, желаю тебе сдать экзамены на отлично, а потом уже с девушкой разбирайся, и поверь мне, в твой жизни девушек с возрастом будет навалом ;)
Рыбина Нина Знаток (369) 5 лет назад
Если так нравилась, почему не был более настойчивым? А вообще - зачем тебе такая девушка, если из-за любого пустяка истерит? Забей и спокойно сдавай экзамены.
Alekc Неизвестный Просветленный (38784) 5 лет назад
Знакомство и переписка в инете это смерть любым отношениям. Только очные встречи исправят вашу ситуацию!
капитолина салова Ученик (128) 5 лет назад
Она друг мой надеялась на большее. Ты думаешь что она должна первый шаг сделать? Я сомневаюсь что в таком возрасте девушка будет страдать и переживать из-за одного единственного. У девочки вся жизнь впереди в этом возрасте девушки думают иначе. Не один так другой, я же молодая, красивая. Во общем бери инициативу в свои руки.
Николай Петров Искусственный Интеллект (173684) 5 лет назад
милькивей Сасисович, вот так проходят школьные годы.
Заканчивается "любовь в 11 классе".
И начинается ВЗРОСЛАЯ СЕРЬЕЗНАЯ ЖИЗНЬ.
Займитесь серьезно экзаменами. Сейчас многое решается в Вашей жизни.
"Первым делом, первым делом самолеты. Ну, а девушки потом" (Песня из к/ф "Небесный тихоход".)
Если Ваша любовь была серьезной... (В чем сомнения. Так бывало у нас. У всех.
Юношескую влюбленность принимали ...за любовь).
Так вот. Если это было серьезно.
Еще будет время на личные отношения.
Не сейчас!
Удачи и счастья для милькивея Сасисовича...
милькивей СасисовичУченик (17) 5 лет назад
Спасибо большое!)
mila skaУченик (116) 5 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Николай Петров Искусственный Интеллект (173684) А зачем ..мне золото. Если есть "серое вещество мозга". ЭТО НАМНОГО ДОРОЖЕ...
Марина Сивенцева Просветленный (23640) 5 лет назад
Она ждала от вас "поступка", то есть... что вы подойдёте к ней, ПЕРВЫЙ, но... увы.
Мерлина Ле Фей Оракул (52546) 5 лет назад
"разьедимся" это в каком смысле? Идите, готовьтесь к экзаменам.
Успех Удачливый Мудрец (10015) 5 лет назад
Всегда когда мы трусим... Потом жалеем. Это опыт, а опыт - наука.
бр бр Мудрец (11867) 5 лет назад
Че ж ты тормозил-то???? эх, ты ..3 года ..она ждала.... еще бы подольше ты.. может дождалась бы...))
Вася Мудрец (12579) 5 лет назад
)) Позиция твоя такова - эх ну я натворил - виноват, эх ну я ни чего не сделал - виноват.... Ты виновен по любому, тебя надо наказать, ты плохой малыш, есть такие женщины которые всегда могут наказать)! Без сомнений, они всегда готовы наказать но вот кого? Как раз такого как ты, чтобы наслаждаться твоим обществом, видеть твои муки изначально ранимой души и упиваться твоим телом полным страдания.... Это я к тому, что глубины разума и души безграничны и то, что кажется немыслимым и чужим на самом деле ближе объятий тех, кто воспитал тебя таким, каким ты думал стать и быть, но не являешься)) Отсюда твои заблуждения, как брошенного ребенка в тумане ночью, зачем ты ищешь оправдания или угрызениями питаешь свою беспомощность? Когда придет твоя хозяйка, твоя госпожа, в руке у нее будет пряник и будет кнут в другой, а на голове корона имя которой страсть - сковывая тебя, она заставит служить себе и тогда тьма и туман отступят и ты станешь зверем, имеющим власть и способность порвать все цепи прошлого.
милькивей СасисовичУченик (17) 5 лет назад
наверное в этом что-то есть
Вася Мудрец (12579) Естественно есть, это подсказка и описание твоего возраста, становление личности и будущие метаморфозы внутреннего состояния. Разница между тем как видят тебя люди и сам ты и тем, какие возможности скрыты в глубинах личности на самом деле. Тут же есть и намек на определенный тип женщин и их моменты отношения к мужчине в целом. "Обзывая" тебя зверем я намекаю на глубинную природу мужского начала, которое превращает мальчика в мужа, способного на то, на что мальчик еще не способен. Мое послание тебе, можно принять и как руководство к действию, если сделать некоторые выводы из всего мною сказанного. Учитывая, что я упомянул прошлое, которое всегда держит человека, пока он не сбросит его с себя как бабочка сбрасывает оболочку куколки. )
Евгений Мудрец (14063) 5 лет назад
Она ожидала более решительных действий с вашей стороны, но это не оправдалось.
Вы можете её пригласить встретиться и сказать, что у вас есть для неё небольшой подарок.
А самому купить цветы по вкусу и при встрече подарить ей, сказав лёгкий комплимент, к примеру, "прекрасной и жизнерадостной Кате" и т. п.