Кто нибудь пользовался аппаратом smartron aina 8000, помогает ли здоровью организма? Или лохотрон?

Дмитрий Даньшин Профи (706), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
elena Оракул (89411) 5 лет назад
что он делает?
Ирина ЛосьУченик (107) 4 года назад
Смартрон восстанавливает здоровье реально. Читайте мой репортаж о 8 месяцах применения на Проза. ру
Сергей Кравченко Мудрец (17041) 5 лет назад
Развод.
Чисто рубят бабло впаривая мусор народу, обычное дело.
Пока афера в разгаре, негативные отзывы лохов из сети удаляются.
Юрий ВасильевичУченик (184) 3 года назад
А что знает о нём этот мУДРЕЦ, кроме плевков желчью?
ИринаУченик (115) 3 года назад
Если пользоваться от случая к случаю, конечно, в таком случае будет эффект "лохотрон". Более того, нужно знать для чего что нужно делать, а это могут сказать только в центре индивидуально и это бесплатно.
Елена Сергеева Ученик (234) 5 лет назад
Вот почему на многие вопросы берутся отвечать люди, которым ответить нечего? Мужчин на смартрон в демонстрационных залах не сажают, там занимаются женщины. Похоже, аппарат работает. Но у всех результаты проявляются по-разному. Кто-то сразу реагирует, кто-то полгода ходит, прежде чем какие-то изменения появятся. Я хожу чуть больше месяца. Не могу сказать, что прямо-таки вся жизнь поменялась. Но я и пришла не с какими-то ужасными болями и проблемами.
За этот месяц: спать стала лучше, ходить легче и двигаться быстрее. Стала лучше кожа и перестало болеть то, что только начиналось. (колени и сосуды на ногах).
Сотрудники компании просят через месяц посещения рассказать другим, как ваш организм отреагировал на занятия. Причём, просят рассказать ПРАВДУ. Если нет изменений, то это и говорите. Каждому новичку рассказывают как работает смартрон, Если коротко: восстанавливается кровоток, очищается кровь и сосуды. Это влечёт за собой дальнейшее очищение организма, что приводит к постепенному избавлению от накопившихся проблем. Быстрых результатов никто не обещает, но ходить в центр и бесплатно заниматься на дорогостоящем оборудовании вы можете так долго, как захотите: полгода, год и тд. Сеанс 35 минут. Если интересно, Вы можете сходить 1 раз и прочувствовать всё самостоятельно. На живот накладывается пояс с электродами, босые ноги ставятся на платформу. (всё через антибактериальные салфетки). Физически ощущения очень приятные. Понравится, будете ходить, нет - не будете. Мои результаты меня пока не очень удовлетворяют, хотелось бы больше, но мне никто ничего не обещал, так что я набралась терпения и продолжаю ходить. Потому что мне точно не стало хуже, а стало лучше.
Дмитрий ДаньшинПрофи (706) 5 лет назад
Спасибо за ваш развёрнутый ответ, у меня знакомая ходит, хотел проверить может нае... алово какое то, да бы уберечь человека, а то знаете в Москве же ш живём, тут на каждом шагу население обманывают да на бабки кидают в любой форме выражения причём. А так ладно пусть посещает главное чтоб не во вред...
Елена Сергеева Ученик (234) Была рада помочь. И Вы правы, что хотели проверить. Я тоже сначала с подозрением отнеслась. Нас слишком часто обманывают, доверчивость боком выходит. У компании цель продать аппараты. Но они покупку не навязывают и на психику не давят. (Хотя мысль, что без такого смартрона жизнь не та, проводится регулярно. В чём-то они правы, мы же к сегодняшнему состоянию пришли со сложившимся стилем жизни и некоторым комплексом не всегда полезных привычек. Либо это надо менять надо, либо ...Т. е. этот аппарат может в какой-то степени компенсировать нашу лень и вредные привычки.) )))
Елена СергееваУченик (234) 2 года назад
Хочу кое-что добавить к своему ответу. Прошло 2 года. Выяснилось, что так долго, как мы хотим заниматься не получится. Перед началом дачно-отпускного сезона было прямым текстом сказано: кто уедет больше чем на 2 недели, к занятиям после такого перерыва допущен не будет. Для меня выбор не стоял. Дача - это полгода очень здорового образа жизни. Однако, случилось чудо и мой личный смартрон буквально свалился мне на голову через неделю после того, как я навсегда ушла с занятий из демонстрационного зала. Так что на дачу я уже уехала с ним. Так что дальше я напишу что произошло или не произошло за эти два года регулярных занятий.
Елена СергееваУченик (234) 2 года назад
Это только мой личный опыт и мои ощущения. У других, возможно, всё иначе. Минусы: Чуда не произошло и все проблемы не рассосались. Мне показалось, что эффективность воздействия сильнее всего в первые полгода. (С другой стороны, может быть, без смартрона все было бы хуже?). К врачам я в этот период не обращалась, так что отследить изменения или их отсутствие нет возможности. Моей подруге, которой я отдала смартрон на 2 недели (она раньше занималась, но потом несколько месяцев был перерыв) стало плохо после возобновления занятий. (Я иногда делаю перерыв на месяц-полтора. у меня при возобновлении проблем нет).
Елена СергееваУченик (234) 2 года назад
Плюсы: вес держится более-менее стабильно. Не прибавляется каждый год, как раньше. Если начинает болеть коленка, пара процедур - и всё в порядке. (А вот руке не помогает. Полтора года болит). Весной, наконец-то, пошла в поликлинику и сдала анализы. На удивление оказались приличными. Точно не могу сказать, но подозреваю, что не без помощи смартрона.
Ирина Лось Ученик (107) 4 года назад
Я хожу на бесплатные процедуры в южно-корейском центре Аина на аппарате Смартрон. Он улучшает кровоток, лимфоток, работу мышц и нервной системы. Это низкочастотные импульсы и узкополосная нетепловая световая энергия. Воздействие через платформу для стоп и большую накладку на живот. Показан для профилактики онкозаболеваний и много для чего. Противопоказания только кардиостимулятор, беременность, кожные инфекционные заболевания и рак в период химиотерапии.
Центр AinA у м Чертановская с 10 до 18:00 в будни. 1-й вагон из центра. ТЦ Штайер, 2-й этаж у лифта. Иметь сменную обувь, влажные без спирта салфетки, возможность обнажить живот и ступни. Команда из 4-х человек, Маша, Таня, Яна и командир Майя, очень грамотная. У каждой своя драматическая история, все пользуют Смартрон дома для себя, родителей и детей.
В центр ходят и врачи, покупают аппарат, посылают в Аину своих пациентов. Люди ездят из Подольска и Чехова, далёких районов Москвы. 2 месяца может ходить любая женщина от 6 до 70-ти лет и мальчики от 6 до 12 лет. Система бонусов позволяет посещать центр 10 месяцев.
Улучшается работа желудочно-кишечного тракта. Подтягиваются мышцы, кожа, вены. Оживает лицо, глаза, волосы. Снижается сахар, холестерин. Выводится жир с органов и сосудов. Бледнеют операционные швы и сосудистые звёздочки, отваливаются папилломы. Исчезают стойкие головные боли, заложенность носа, приходит сон и спокойствие. Снимаются воспаления всякого рода, нейродермит, герпес, разные …иты, включая холецистит. Идёт очищение лимфы, а это наш иммунитет. Кишечник работает, как часы. Укрепляются мочеполовые органы, лечится геморрой. Заживляются быстрее дёсны при лечении зубов. Появляется энергия и хорошее настроение. Исчезают косточки на пальцах, укрепляется позвоночник. Уходит необходимость в таблетках или снижаются их дозы. Нормализуется давление. Люди поднимаются после тяжелейших инсультов. Мужчины, купившие аппарат, пользуются дома, уходит даже аденома простаты. Подруга, не попробовав его ни разу, видя только моё преображение, заключила договор на рассрочку, а стоит он 258 тыс. рублей. Пожалуй, это лучшее вложение в себя, если не хочешь болеть.
Техника разработана по заказу президента для оздоровления нации. Фирма AinA (Человек для Человека) выиграла грант, имеет сертификаты и протоколы. У AinA свой НИИ и завод по изготовлению аппаратуры в г. Тегу. Только над платформой для стоп работали 3 года. Благодаря накладке на живот воздействие ещё лучше, т. к. в животе у нас 400 из 600 лимфоузлов, т. е. две трети находящихся в организме. Для более глубокого проникновения импульсов и света в организм разработан гель, который усиливает воздействие с 30% без геля до 70 и 100% с ним. Смартрон сделан в форме ноутбука, укреплённого на металлической стойке. В нём соединились восточная и западная медицина. У AinA единственный в мире патент на лечение меридиан тела. На Востоке ведь считается, что все болезни от их нарушения.
Почему бесплатно. Это центр продаж. Техника дорогая, не попробовав, не купят, дегустация перед продажей. Меня позвала туда соученица. У неё среди улучшений исчез узел в щитовидной железе. Я подумала, почему не посидеть полчаса, ничего не делая, т. к. известные методики требуют колоссального труда над собой, а врачи после перелома у меня тазобедренной головки, пугают инвалидной коляской. В итоге хожу уже без костылей, не пропустив ни дня полгода, и могу ходить возможный максимум, так что корысти не имею, просто даю информацию к размышлению. Техника честно работает. Мне жаль, когда люди штурмуют врачей и аптеки, а не берут ответственность за собственное здоровье на себя и не пользуются тем, реально их оздоровит.
В. В. Ученик (113) 1 год назад
Это удивительный аппарат, очень положительно влияет на здоровье.