Как называется данное растение, не ядовитое оно? А то котпоел листья.

Darya Alexandrovna Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Власова Гуру (2532) 5 лет назад
Как раз очень много растений являются ядовитыми для кошек, список можно найти в интернете. Если завтра коту станет плохо - рвота, понос, вялость, отказ от еды обратитесь к ветеринару, по крайней мере Вы точно будете знать что с ним, и сможете оказать помощь вовремя.
Специалист Просветленный (27178) 5 лет назад
Коты знают, что есть. А ядовитые листья жуют, чтобы выгнать глистов.