Хочу сдавать Xbox one в аренду, расскажите пожалуйста, что для этого нужно.

Сергей Дорошен Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Кто сможет, пришлите форму договора.
И если можно, более подробно расскажите.
Я слышал что, можно и без ИП сдавать.
Дополнен 5 лет назад
)Хочу сдать на руки)
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748640) 5 лет назад
Легально сдавать в прокат видео игры и приставки - подвид договора аренды обсуждается на этом вот Форуме
Остальные ответы
Успех Удачливый Мудрец (10014) 5 лет назад
Плазма, помещение, диван, кофе аппарат и вкусняшки. А если на руки то это не на долго
Сергей ДорошенУченик (103) 5 лет назад
На руки.
noname Гуру (3497) 5 лет назад
Уверенность, иначе отожмут)
Иван Долгоруков Просветленный (38503) 5 лет назад
Без ИП только через фирмы или сайты, типа next2u. Иначе незаконно: договоры на защитят.
вавававав вававава Ученик (36) 5 лет назад
паспорт с пропиской возьми скрин, и тогда я не думаю что они захотят воровать) чисто на понт возьмешь
Николай Приходько Просветленный (38798) 5 лет назад
Купи в секс шопе тётку и сдавай спрос будет выше и профит, и главное перед законом чист.
Даниил Дикой Знаток (312) 5 лет назад
Осознание, что какое-то время какие-то лапы будут консоль лапать)
Евгений Воробьёв Знаток (422) 5 лет назад
Могу договор Вам составить, я юрист, но бесплатно не работаю ^_^