Вот скажите, что алкогольное, желательно с названием производителя, вы предпочитаете?

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499707), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
вермут мартини или трино
вино пино гриджио
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499707) 5 лет назад
последнее мне тоже нравится
Eolin Оракул (97569) ура :)
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
Рашен водка вери велл!
AbdulГуру (2822) 5 лет назад
Рашен водка, гуд.
Павел Искусственный Интеллект (140173) 5 лет назад
Пиво, "Пятницкое нефильтрованное". В Самаре частная пивоварня такое делает. В "Хмельнице" продают.
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Смотря - под какую закуску или блюдо.
Или - хотите просто с алкоголем - посидеть у камина - помедитировать, без еды?
Напишите искомое - и я Вам честно все расскажу и посоветую!
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499707) 5 лет назад
я люблю коньяк... люблю золотой резерв 5 звезд.. но вот сейчас говорят хорошее венгерское ...читаю отзывы, а оно напоминает люядм водичку, с вином хочу определиться, красное сухое
Garry Оракул (61748) Просто зайдите на мой алко-блог - garryspirit.ru И кликните на подраздел "Красное сухое". Там смотрите те вина, что не ниже "экстраординарно" в Резюме. Либо - зайдите просто на список рекомендованных вин - от 400 до 1100 рублей за бутылку. Вот он: garryspirit.ru/2017/12/12/the-list-of-bright-and-inexpensive-wines/ Там около 15 красных вин с указаниями магазинов где я их покупал. Вкусно, недорого, проверено Гарри! Удачи! 8-)))
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 5 лет назад
ТатСпиртПром - казанская престижная или хлебная усадская. не вижу разницы в водке, беру самую дешевую
Abdul Гуру (2822) 5 лет назад
Байкал айс сейчас пью. Очень даже рекомендую.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499707) 5 лет назад
я за неделю наверное ведро кваса выпила
Abdul Гуру (2822) Чтобы вшторило, ведро кваса надо за час выпить.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 5 лет назад
Да местных производителей. Я реально из Воронежа. Пиво и водка заходит местного производства.
Alex Smit Гуру (4263) 5 лет назад
водка Старая Москва или Праздничная - завода Кристалл
Li Xiao Long Оракул (68025) 5 лет назад
Пиво в основном люблю брать Хамовники большинство видов, Amsterdam Navigator от Efes, Harbin, Охота крепкое от Heineken, Балтика 7я и 9я та же, тройка тоже ничего и другие виды пива то же люблю, тот же наш портер от Афанасия например. Из сидра Strongbow или Somersby тот же беру иной раз. Обожаю этот напиток тоже. Ну коктейли люблю пивные вроде Blazer, хотя это химия, но мне нравится рсобенно вишневый вкус, Елаху даже покупаю порой, особенно медовая нравится и крепкая на основе рябины.
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Шведскую водку Абсолют.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
"Несмеяновка" - излюбленный напиток химиков нашего времени (80е годы).
По легенде, он создан самим выдающимся химиком А. Н. Несмеяновым, который одно время возглавлял АН СССР (его сын, тоже крупный химик Н. А. Несмеянов, умер от пьянства).
Состав: спирт 1 л, вода 1 л, клюква или чёрная смородина, провёрнутая в мясорубке, 1 кг, сахар 1/2 кг. Всё смешать, выдержать несколько днгей, профильтровать через марлю и пить.
Для обычной публики (не химиков), спирт и воду в рецепте можно заменить на 2 литра самой дешевой и гнусной водки - получится ещё лучше.
Дело в том, что сивушные примеси (из спирта или скверной водки) сорбируются нна ягодном жмыхе и вместе с ним отбрасываются. В этом и смысл использования обсуждаемого рецепта.