Информационные технологии
+4На какой платформе лучше делать сайт вроде пи"ка"бу?
Добрый день, я нулевой человек в плане программирования, верстки, веб-программирования и так далее, я знаю лишь базу html, так-как раньше баловался с ucoz.
Вопрос:
Я хочу сделать развлекательный, коммуникабельный, народный портал, наподобии pikabu, где каждый сможет пост сделать и так-далее. Знаю, что на ucoz такое возможно, но слышал это не очень надёжная системка. Вопрос к вам, какую выбрать систему, такую же гибпкую как и юкоз).
На счет сайте, этот сайт для определённой группы лиц, не предназначен на мега большую аудиторию.
Спасибо заранее!
drupal или wordpress