Я спрошу. Это в психологию. И... какое-то... навечно странное наверное для меня...
Почему вспоминаешь и вспоминаешь одного человека??
Объективно понимая.... разные люди.... разные стороны.... разные жизни.... Но....
ЁШШШШШКИН КОТ!!!!
Эта.... заразина.... лезет тебе в память))
А хотя и жизнь твоя.... уже наполнена иными событиями.... и заворачивает тебя в них как в крепкую броню..
Не. Я не педант.)
Не зацикливающаяся.)
А.... этот клещ.... вцепился)
Он не мешает, нет.
этот человек.... Своим присутствием в башке... периодически и эпизодически)
У вас такое ...бывало?)
Вам знакомо?)
Вот то ощущение.... что ты особенный.... и он особенный.... и воздух его без тебя... и твой воздух без него...
и вы в завихреньях мозгов друг друга?)
это не оконченный диалог с ним и не поставленна вами жирная точка.
ну у меня это ЕСТЬ)))
а почему? ответ не для всех...
Своим вопросом Вы задели тайные струны моей души.
Больше ничего не скажу. Иногда бывает просто невыносимо....
Эти люди западают вам в душу и волнуют особенно натур Влюбчивых) эти чувства вместе с Человеком будоражат и не отпускают, и кажется ВОТ ОНО - накрыло!)
У всех бывает, но не у всех проходит!) как только отпустишь - Он улетит...)
Чтобы рана зажила, её просто нужно перестать трогать.
Аналогично