Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как посмотреть список каналов, на которые я подписан в Telegram

Джамал Магомедов Ученик (175), на голосовании 2 года назад
Буду очень благодарен, если вы мне ответите на вопрос. Просто я удалил чат с каналом, а не знаю теперь как его найти. Может есть где-нибудь список каналов, как в ВК список групп. Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Николай Матвеенко Знаток (345) 6 лет назад
К сожалению, сделать это невозможно, поскольку все каналы, что вы добавляете, отображаются у вас в общем потоке вперемешку с диалогами. Единственное, что вы можете использовать, это функцию, при которой Телеграм обычно добавляет ваши удаленные диалоги в список блокировки, по крайней мере так работает с каналами и ботами.. Посмотрите там. Или ищите свой чат другими возможными вариантами (может кому ссылку отправляли или где-то ее отставляли), и логиньтесь там снова.
Степан Сигов Профи (702) 2 года назад
зайти в телеграм
настройки -> папки -> создать новую папку -> добавить чаты -> выбрать нужные параметры(в данном случае каналы)
Татьяна ЛомовцеваЗнаток (263) 6 месяцев назад
Нашла. А как их удалять?
Anton Vorobiev Ученик (123) 3 недели назад
Если вы были активны в чате, то вам поможет бот, который показывает, в каких чатах сидит пользователь Telegram https://t.me/where_a_person_wrote_bot