Есть ли смысл ездить за продуктами в Ашан?

Да ты чё? Гуру (4521), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
У меня машины нет.
В Ашан - езжу. Особенно за минеральной водой, стиральным порошком и другими подобными "многотоннажными" товарами - не люблю переплачивать чуть не вдвое без всякого резона.
Остальные ответы
Лучана Мудрец (14169) 5 лет назад
нет
он далеко и неудобно парковаться. Вообще Ашан отстой, грязь и насекомые.
ВячеслаВМудрец (13155) 5 лет назад
Парковаться? Чем?
Лучана Мудрец (14169) я не с тобой беседую, пишу жалобу на троллинг в чужих ответах
Михаил РосликовМастер (1540) 5 лет назад
БЛИЗКО И УДОБНО
Михаил Росликов Мастер (1540) 91КМ НОРМАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ
ВячеслаВ Мудрец (13155) 5 лет назад
Дешевле и все сразу
Михаил РосликовМастер (1540) 5 лет назад
ВРЕМЯ ПОДБИРАЙ
Михаил Росликов Мастер (1540) 5 лет назад
А ЕСЛИ БЛИЗКО ТО СМЫСЛ ЕСТЬё!
Потапыч Пушистый ✓ Ученик (178) 5 лет назад
Орешков привези))
Я тут голодный.

Можно ещё продавца мне на ужин))
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 5 лет назад
а куда денешься, у нас рядом был рынок
закрыли
а другие магазины просто хреновые
хоть и далеко, но поеду в Ашан
Источник: москвичка
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141618) 5 лет назад
Может, где-то и есть, а у нас открылся - один раз заглянула, для общего развития - и больше не пойду.
БаРбАрИс♕ Мудрец (14512) 5 лет назад
За последнее время цены в Ашане возросли по сравнению с другими сетевыми магазинами. Проще купить товары по акциям в ближайших магазинах, чем ехать и переплачивать в Ашан. Тем более, что он сам заявляет, что постепенно изменяет свою ценовую политику в сторону увеличения.
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 5 лет назад
Уже года три там не была, значит смысла нет )))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363806) 5 лет назад
в москве все покупаю в ашане но он в шаговой доступности. если бы была машина то ездила бы будь он дальше
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234875) 5 лет назад
мне - нет смысла, там дороже, чем рядом с домом в маркетах.
Я там только хлеб-булочные изделия беру (но редко, по случаю поездки, тк состав там сомнительный, но вкусные, пока мягкие)
Специи, для выпечки всякое и джемы (т. к. выбор большой), И вроде бы всё.
Езжу туда за пром-товарами мелочёвкой копеешной, тк там всё есть, как в греции
(Ручки, обложки, тетрадки, тюнинг для самоката, плакаты на 9мая, дюбель-гвозди и тд) Список накапливаю - и набираю полну сумку.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Я за специями туда езжу. Бывают недорогие консервы, яйца, мелочи разные. Специально мне там нечего делать.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115738) 5 лет назад
Нет. Ассортимент стал маленький, цены большие.
Езжу туда только за хоз. товарами - посуда, пластик и т. п. И то раза 2-3в год.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
есть смысл сравнивать цены. В Ашане дешевая бакалея, быт. химия и проч. сопутка.
Довольно дорогое мясо и овощи
2024 Искусственный Интеллект (182837) 5 лет назад
В принципе да, в АШАН всегда огромный выбор продуктов, что нельзя сказать о других магазинах.