Будут ли востребованы веб-программисты в будущем? (2020-2025)

qqsqsq Мыслитель (8747), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Голова Робота Просветленный (36328) 5 лет назад
Это вопрос для раздела гадания и предсказания https://otvet.mail.ru/magic/, там спроси.
Думаю, специалисты высокого уровня будет востребованы в любом случае.
Остальные ответы
Эрорист Высший разум (165218) 5 лет назад
В будущем будут востребованы только артисты, слуги и богачи, рабы для развлечений, ну и умники чтобы роботов создавать и поддерживать комфорт жизни. А остальные вымрут. Ну это совсем в далеком будущем. А в то время что указано - будут.