почему если ничего не делать чтобы познакомиться то можешь ни одной бабы в жизни так и не встретить?

Високосный кот Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
потому что все от этого только выигрывают премия "дарвина", так управляют количеством человеков ...
Дополнен 5 лет назад
логика : лучше уж никакой бабы чем какая-нибудь задрипаная.
Лучший ответ
Ushiro Мыслитель (7332) 5 лет назад
Выбирают они а не мы
Остальные ответы
Министр МКС Мыслитель (7396) 5 лет назад
Будь таким, чтобы они сами на тебя залипали.
стань выдающимся из серой массы. Отвечаю отбоя не будет. Я в молодости был лидер школы, бабы липли, потом универ такая же фигня. Потом работа работа работа и всё. Потом МКС, туда изредка только бабы попадают.
Почтовый Ящик girlМастер (1471) 5 лет назад
Ну уж МКС, ты от тцда на ответах сидишь?
Министр МКС Мыслитель (7396) я не с тобой беседую. Пишу жалобу на троллинг в чужих ответах
Андрей Книга Профи (531) 5 лет назад
Встретишь в любой случае, они и сами могут интересоваться если ты себя показал в коллективе с лучшей стороны, а вот дальнейшие действия с твоей стороны к девушке зачастую могут как порадовать так и создать проблем которых до этого и не было, зачастую когда есть девушка, некоторые проблемы так и будут сыпаться на неопытную голову.
Александр АлексеевМыслитель (5393) 5 лет назад
Сами могут заинтерисоваться? хахаха. Ну ты и юморист
Андрей Книга Профи (531) Никакой шутки, только если себя проявишь хорошо (если плохо хз может и повезет)
Александр Алексеев Мыслитель (5393) 5 лет назад
А зачем их встречать, если одному лучше?
Александр НикольскийГуру (3071) 5 лет назад
Согласен.
__Мастер (1385) 5 лет назад
А дети ?
Александр Алексеев Мыслитель (5393) С детьми-уголовное преступление, да и не возбуждают они, я не педофил
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55182) 5 лет назад
Под лежачий камень и вода не течёт. Пословица.
Darkness AngelМыслитель (7482) 5 лет назад
а вот и течет
Егор Порфирьев Знаток (372) Если дома сутками на пролёт сидеть, то да хрен с кем познакомишься.
psholty46 Искусственный Интеллект (136775) 5 лет назад
...почему если ничего не делать...

Под лежачий камень вода не течёт, без труда не вынешь рыбку из пруда, хочешь есть калачи - не лежи на печи...
Ну, и напоследок: кто не работает, тот лошара.
Darkness Angel Мыслитель (7482) 5 лет назад
Я вот не ленивый а вот СТрахов море
***** Профи (567) 5 лет назад
А сколько вам лет/город? Есть знакомая которая ищет мужа. Киньте свою ссылку ВКонтакте. Она напишет вам.
Варвара Арбатова Гуру (4163) 5 лет назад
Если у вас будут деньги, к вам бабы сами приставать будут, один не останетесь по-любому. Так что зарабатывайте)
PerfeCtПросветленный (45443) 5 лет назад
этож стрёмно, когда к тебе липнут из-за денег. значит сам ты - пустое место, а женщине от тебя нужны только $$$
Варвара Арбатова Гуру (4163) а вы уверены, что у вас кроме денег есть что предложить? Если да, то вперед тогда)
android 759 Ученик (17) 5 лет назад
Потому что ты прежде всего должен интересен самому себе, а потом уже другим
**** Оракул (82305) 5 лет назад
Все относительно в этом мире
Тигр Просветленный (39444) 5 лет назад
надо только подождать и всё идёт по плану
Злой Высший разум (11747341) 5 лет назад
Да нет, так или иначе встретится.. сама найдет
Егор Порфирьев Знаток (372) 5 лет назад
Можешь начать делать первые шаги навстречу своей судьбе.
Вадимир Иванов Ученик (175) 5 лет назад
А бывает наоборот хочешь отпустить ситуацию думаешь всё перерыв в атношениях никого не ищешь ничего не хочешь а тут раз ани сами неоткуда появляются а бывает ищешь стремишься а их всё нет и нет вот такая конфузия
Darkness AngelМыслитель (7482) 5 лет назад
Ха то что ты написал в Реале не бывает а вот сказках да
__Мастер (1385) 5 лет назад
Бывает! Да это в общем та ещё тема! У всех она своя... Тайно...
Успех Удачливый Мыслитель (9994) 5 лет назад
Под лежачий камень вода не течёт. Хоть что-то делать придётся.
Фотограф -любитель Просветленный (43489) 5 лет назад
Потому, что под лежачий камень шампанское не течет
нету фамилии Профи (945) 5 лет назад
Вот я ничего не делаю и они не ищут меня. Мне друг говорил: хочешь секса трахни девушку и разойдись пока не окажется что ты ее отец))))
Женская инициатива Ученик (78) 5 лет назад
потому что они парни слишком много внимания уделяли и уделяют этим пигалицам