Погадайте пожалуйста что ожидает меня!!!

Виорика Бачинская Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Погадайте пожалуйста какие события произойдут со мной в ближайший месяц?
Виорика 25.08.95
Лучший ответ
lusi deshe Мудрец (19807) 5 лет назад
Хорошие события- радуйтесь жизни!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266965) 5 лет назад
Солнце – одна из самых счастливых карт Старших Арканов, которая обещает, что все дела будут складываться удачно, и вы сумеете насладиться плодами своих трудов. Возможно, сегодня сбудется какое-то ваше заветное желание, если же нет, то знайте, что это скоро произойдет. Одним словом, наслаждайтесь жизнью и принимайте щедрые, как само солнце, подарки судьбы – все это вы заслужили.
.
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Отличный для вас месяц.. вокруг вам двое мужчин.. предстоит выбор
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
Пусть исполнятся все Ваши мечты!
Виорика БачинскаяУченик (22) 5 лет назад
спасибо) и ваши так же)
sofia Chernaya Мудрец (15692) 5 лет назад
Здесь и так все ясно. Любовь захватит с головой.
Ксю . Знаток (414) 4 года назад
Отличный для вас месяц