Где находится доступ к html в wordpress?

Александр Знаток (499), закрыт 5 лет назад
Создал сайт на wordpress.com (Тариф бесплатный)
Сайт на поддомене "site.wordpress.com"
Выбрал готовый дизайн, но не могу найти "Редактор шаблона". (В плане редактора кода страницы)
По всей видимости нужно переключаться на "платную" основу..
Как и где? (Доступ к редактору кода страницы, файловый менеджер и. т. д)
Дополнен 5 лет назад
Ничего подобного в "Админ панели" нет.
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86205) 5 лет назад
тебе что бы нормально с ним работать-надо хостинг и тогда у тебя будет полныЙ доступ к нему-и смомешь все изменить))
вордпресс есть установщик на любом нормальном хостинге))
и думаю если ты серьезно настроен создать сайт-то рублей 50-70 в месяц за хостинг думаю тебя не разорит))
АлександрЗнаток (499) 5 лет назад
Да конечно же нет)
Просмотрю смотрю, люди управляют шаблоном через "Админ панель", в категории "Внешний вид" есть раздел "Редактор", где собственно доступ ко всем файлов.
В моей админ панеле нет "Редактора"
Хочу не торопясь поработать над дизайном, наполнить контентом, после уже перевести на платные хосты, домена, подать его на индексацию и. т. д
Поэтому как же мне найти встроенный редактор, почему у всех есть, у меня нет))
Грустный Пупсик Оракул (86205) повторяю-так как ты на беплатно тарифе самого вордпресса-поэтому у тебя нет этого-что бы это было-тебе нужно на нормальном хостинге установить вордпресс-и все у тебя будет)) если хочешь-пиши на почту slawsa@mail.ru могу даже помочь установить его (бесплатно)
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616823) 5 лет назад
И не найдешь! РЕДАКТИРОВАНИЕ ШАБЛОНА - это изменение из админки.
Чтобы редактировать код в файле, ты должен по ФТП попасть на хост и получить доступ к самим файлам.
АлександрЗнаток (499) 5 лет назад
А это возможно в моей случае?
Объясните чайнику, впервые на wordpress..
Возможно ли попасть в FTP готового сайта?
(Арендованного хоста нет)
АлександрЗнаток (499) 5 лет назад
Я нашел админ панель)
/wp-admin/