Что ты считаешь своим главным достижением в жизни?

Татьяна Дьячкова Мудрец (11794), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oskar Мастер (1617) 15 лет назад
То что нашел любовь свою и женился на ней, по мне она так красавица была !!!
Остальные ответы
Евгений Мольков Профи (560) 15 лет назад
когда я работал в МАКДОНАЛЬДСЕ в америкосии то там была толстая и жирная НИГЕРША которую все ненавидели причем даже черные братья но никто ей поперек слово не мог сказать так вот так сложились обстоятельства что ей не повезло с моей стороны :) попала под горячую русскую руку !! ( шутка конечно ) Главное еще я не совершил
Кристина Ч. Мастер (2343) 15 лет назад
родилась! все остальное подождет.. . шутка.. . главное будет, когда я смогу сама себе сказать - ты не зря прожила жизнь. . пока такого сказать не могу
Махаббат Кайдарова Мастер (1732) 15 лет назад
Семья, муж, дети, внуки, любимая работа.