7 лет назад
от

Произошла ошибка при создании аккаунта Steam. Повторите попытку позже.

Не могу создать аккаунт в стиме выдает 2 день подряд эту ошибку! Пытался и на сайте и через программу и удалял стим и чистил кеш ну вообщем делал все что можно .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй поговорить с создателя steam о этой ошибке наверно они исправят и ты можешь тогда создать свой аккаунт в steam.

Удаленный ответ Ответ удалён

И у меня

Такая же фигня. До сих пор не исправили (

такая же херня (