Здравствуйте. Что ждет меня в ближайшее время? Какие события (хорошие, плохие, без изменений)

Лена Москвичева Ученик (150), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Дом

Жилище, стабильность и плодотворность, безопасность и надежность, узы семьи. То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно, дачный участок и т. п. В будущем карта предрекает свой прекрасный дом и дружную семью. Может указывать на то, что человек не останется в одиночестве. Это символ основательности, уверенности, покоя. Карта очень благоприятна, она предвещает успех, удачное завершение чего-либо. Также может указывать на умение спрашивающего везде чувствовать себя как дома. Говорит о том, что родители, семья, традиции имеют для человека большое значение. Может указывать на переезд к новому месту жительства, возможное наследство или прибыль в бизнесе. Вообще, благоприятная карта, означающая успех в любом деле.

В деловых вопросах. ДОМ может указывать на стабильное положение дел, устойчивые позиции. Иногда - вопросы недвижимости.

Отношение к вам любимой особы. Карта показывает зрелые отношения, в которых всё находится в идеальном порядке. Яркие, надежные отношения, крепкая семья, любовь, страсть. Стабильные чувства, уверенность в завтрашнем дне. Будут исполняться все ваши желания - можете быть уверенными в этом.
Остальные ответы
Михаил Искусственный Интеллект (242932) 5 лет назад
Удачная покупка будет летом
ghghghf ghfgУченик (91) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/208613397 Михаил, посмотрит пожалуйста)
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
вполне удачное время, все проблемы будут решаться легко и непринужденно. Проявите ум, смекалку и всю свою активность. Карта Таро
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 5 лет назад
Свидание с мужчиной, которого вы давно ждёте!
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
Лена, изменений не выпало на картах.

Всё будет стабильно и к этому и надо было стремиться.
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Хорошие события ждут вас и чудесное лето.. Много новых впечатлений получите за этот сезон. Событий которых могли бы как то омрачить вас не будет вообще
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 5 лет назад
Хорошие -плохие - А что для вас "хорошо", что "плохо"? Любые события будут подвергнуты вашему субъективному анализу. Поэтому, читайте и определяйте - как такое вам видится:
- в ближайшем времени глобальных перемен не будет.
- новая встреча может дать стабильный союз в будущем
- у вас наблюдается озабоченность от одиночества, от потери реальной самооценки. (Поработайте над этим, дабы, открыть нужные вам перспективы.)
- просматриваются разногласия в семье, из-за отношений с Вами.
(поэтому, учитесь контактировать с каждой ситуацией так, чтобы вместо боли и страданий у вас появлялись вдохновение, спокойствие, уверенность в себе, понимание того, почему всё так происходит, и, как минимум, благодарность Богу за желание вам помочь…)

Знайте: ВО ВСЁМ ПЛОХОМ, ВСЕГДА, НЕОБХОДИМО НАЙТИ, ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ И ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ДУШИ И РАЗУМА. Удачи!
sofia Chernaya Мудрец (15694) 5 лет назад
Разочарование.
Лена МосквичеваУченик (150) 5 лет назад
Спасибо. А по поводу чего
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 5 лет назад
Хорошие-будет новое знакомство, плохие- обман от близких.
Наталия Филипп Мыслитель (5011) 5 лет назад
Вам придется сделать свой выбор. и вариант. к которому склоняетесь, может разбить Ваше сердце. Человек из прошлого способен подставить и обмануть
Аноним Ученик (58) 5 лет назад
Боже, всякая чепуха по прочитанном. Елена, не верьте в такое.
Элизабет Беннет Профи (582) 5 лет назад
Солнышко, всё у тебя хорошо будет! Лето будет самым лучшим! Новые знакомства, друзья...
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 5 лет назад
тщеславие вознаграждено, ваши амбиции признаны! вы прям лучшая из лучших и сами собой довольны!
по итогу --свое будущее вы видите в розовом цвете. И в своей розовом свете идет вам решения проблемы ( те что на сердце у вас сейчас, решатся летом) Эмоциональный подъем будет. а вот дорога только одна вышла, и то.. не очень далекая и не особо счастливая...