С++ Почему не выводит кол во элементов массива 5, а пишет 1?

Deus Мастер (1373), закрыт 5 лет назад
int dv = 1;
int fnh = 5;
int fdsg;
int WDOrder[7] = {1, 2, 9, 5, 3, 6, 8};

for (int i = dv; i>=fnh; i++) {
fdsg = WDOrder[i];

}

Edit3->Text = sizeof(fdsg)/sizeof(int);
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (283930) 5 лет назад
Потому что sizeof(fdsg)/sizeof(int); равно 1. Это фактически sizeof(int)/sizeof(int);
А что ты имел в виду под словами "количество элементов массива", никто понять не может.
Остальные ответы
InviZzzible Мудрец (10825) 5 лет назад
Если бы создатель языка был бы мертв - то он бы перевернулся в могиле))))