Результаты ОГЭ 2018 по паспортным данным - где узнать?

елена фоменко Ученик (147), на голосовании 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, не давно писала экзамен ОГЭ, подскажите где я могу узнать результаты? Говорят, что можно проверить онлайн.
Голосование за лучший ответ
нету фамилии Профи (945) 5 лет назад
На сайте мос. ру это сайт Собчнина там внизу в разделе результаты огэ егэ. Но так быстро результаты еще не придут же. Нужно 10-14 дней
Успех Удачливый Мыслитель (9994) 5 лет назад
На оффсайте учебного заведения скорее всего
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (373860) 5 лет назад
На официальном сайте регионального центра мониторинга образования (название может отличаться, но смысл примерно такой). Конкретный адрес сайта вам должны дать в школе.
лол пердеж Знаток (450) 5 лет назад
ОГЭ нельзя узнать через сайты, только ЕГЭ. По крайней мере, мне так сказали учителя. Результаты ОГЭ нам просто сказали и все, даже ознакомиться не дали (ну хотя листочек висел на двери).
Миша ЗарезинМастер (1408) 5 лет назад
можно (и в прошлом году тоже можно было), у ОГЭ просто сайт менее удобный
Sergei Hodakov Профи (567) 5 лет назад
Иди в свою школу. Результаты вроде идут в твою школу
зенфира агаева Профи (507) 5 лет назад
Заходишь на сайт mos.ru или Госуслуг там в поиске набираешь результаты ОГЭ ЕГЭ дальше там будет получить услугу дальше набираешь код регистрации ( его ты можешь узнать в школе) и номер паспорта ( без серии) и всё