Если человек лично вам не нравится, это же не значит что он плохой?) Для кого - то он самый лучший, понимаете?)

⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803586) 5 лет назад
Я то понимаю) У меня даже нет людей, которые мне резко неприятны и омерзительны..
Ну троллит кто-то, так ведь это не плохой человек, а несчастный.. Ну кто-то якобы ненавидит - так причины то в нем, а не во мне. Ненависть всегда проблема самого человека и мне таких жалко.
В реале тоже нет таких, чтобы прямо сильная антипатия
А по поводу тех, кто выражает яро свои антипатии и не умеет прощать и понимать... Не доросли еще. Они духовные младенцы.. Поймут еще и научатся.. Я Надеюсь)
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149712) 5 лет назад
Виктория что насчет троллинга?

Были случаи когда вас в чем то обвинили открытым текстом?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803586) у меня тут было все)) меня обвиняли в чем угодно, если только не в убийстве) конечно все клевета....
Остальные ответы
мясо Гг Мудрец (13703) 5 лет назад
и что? пусть ко мне не лезет просто и всё
,, Оракул (65619) 5 лет назад
Понимаю! Не отговариваю)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491949) 5 лет назад
Понимаю, но мне то он всё равно не нравится.
Марина*** Искусственный Интеллект (101761) 5 лет назад
Конечно. это так и есть. Но иногда важно сказать СВОЁ мнение. (В реальной жизни)
Benjamin Addington Профи (572) 5 лет назад
Если человек мне не нравится то я не хочу даже слышать ничего о нем, разве что радустную новость о его мучительной смерти.
Павел Сидорин Мастер (1293) 5 лет назад
Смотря по какой причине он не нравится. Нельзя быть для одних хорошим, а для других - говном. Ты либо дерьмо, либо порядочный человек. Если человек не нравится просто из-за личной антипатии, то да, это не говорит о том, что это плохой человек.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (519124) 5 лет назад
Согласна... некоторые любят подлецов и даже убийц - это не значит, что он самый лучший!)
Гони рубль, родственник! Гуру (4329) 5 лет назад
Фантазёрка, Вы мне нравитесь. Это же не значит что Вы... (Ваша фантазия)
Маричка Хельхейм Ученик (112) 5 лет назад
да значит он плохой, недостойный жизни кусок параши
пользователь удален Оракул (74576) 5 лет назад
у Вас поразительные фантазии иногда, честное слово, солнышко! :*)
Источник: Здравствуйте всегда! :*)
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 5 лет назад
И Вы всегда здравствуйте, Тим!)
пользователь удален Оракул (74576) Спасибо, радость ненаглядная! :*) Доброго настроения Вам! *)
R.I.O Просветленный (43682) 5 лет назад
Ну логично. А в чём проблема?)
Злой Высший разум (11751059) 5 лет назад
Мне все нравятся люди, просто некоторых труднее понять
Анна Бреннер Ученик (148) 5 лет назад
придерживаюсь того же мнения
Валентина Фоминская Ученик (111) 5 лет назад
Смотря из-за чего он вам не нравится
Смузя Оракул (64677) 5 лет назад
Ну мне вообще всё равно, как его воспринимают другие, мне он не нравится, значит для меня он плохой.