Когда у меня будут серьёзные отношения или их больше просто не будет? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 5 лет назад
Анечка, летом на горизонте будет достойный мужчина для серьезных отношений!!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Нет будут конечно.. Уже летом будут.
Нельзя быть такой пессимистичной, по доброму глядите не мир, и все придет к вам
sofia Chernaya Мудрец (15694) 5 лет назад
Временно не будет. Душа должна пройти путь реабилитации.
ghghghf ghfgУченик (91) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/208613397 Посмотрите пожалуйста)
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
Что это значит?
sofia Chernaya Мудрец (15694) Очиститься от прошлого и отдохнуть.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Будут, мужчина будет старше вас!
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
Когда?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) Летом будет роман с мужчиной, а остальное зависит от вас!