Проржавели сочленения водопроводных труб, невозможно раскрутить...

А Мыслитель (9083), закрыт 4 года назад
подскажите, чем можно растворить ржавчину в соединениях. подскажите, чем можно растворить ржавчину в соединениях. Может есть какой-нибудь раствор, или паста, в общем, какое-нибудь средство?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269381) 5 лет назад
Нагреть газовой горелкой или паяльной лампой.
Alex Искусственный Интеллект (163355) 5 лет назад
Если есть стыки, меняй сразу секциями... открутить ты открутишь (может быть), но потом гемороя не оберешься... только менять :( Я у себя все срезал болгаркой и поменял... на мой век хватит и душа не болит
KopterПрофи (585) 5 лет назад
Радикально, гений.
Alex Искусственный Интеллект (163355) А тебя, обиженного дурака вообще слушать не хочу :)
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 5 лет назад
Ёпт, так керосин есть, лей не жадись, тряпкой обмотай, чтоб наверняка, не получится, кувалдой и мать её, один хрен делать заново. Вот не люблю я эти полумеры ...
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126697) 5 лет назад
Раскрутить можно почти всё, используя ключи с соответствующими рычагами.
соант Оракул (69998) 5 лет назад
Хорошее средство -газовый ключ газовый N 2. Не дедовское фуфло отечественное, а нормальный, человеческий. N 1 для предержки соединения.
Альбина Муратаева Гуру (4395) 5 лет назад
Попробуйте WD, уксус с содой, Кока-колу. Как растворит это все, снимайте его и ставьте или медные трубы (они точно не окисляются так) или некондиционные трубы. Таких проблем в будущем не будет
Источник: http://metallsrazu.ru